.

Let’s connect!

Êtes-vous impatient de connaître les possibilités pour votre entreprise? Contactez un de nos responsables des ventes. Nous pouvons facilement calculer une estimation du rendement que vous pourriez obtenir.
Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

Peter ShawPeter Shaw

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Pshaw@bergtoys.com

☎ +44 (0) 161 247 8377

Peter Shaw

Jeroen LabeurJeroen Labeur

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jlabeur@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71
☎ +31 (0) 6 57 56 68 66

Jeroen Labeur 

 

Arménie, Azerbaïdjan, Chine, Géorgie, Japon, Kazakhstan, Kirghizistan, Corée, Taïwan, Turquie

 

Guy PonsenGuy Ponsen

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Gponsen@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71
☎ +31 (0) 6 10 11 75 39

Guy Ponsen 

 

Philippines, Inde, Indonésie, Malaisie, Singapour, Thaïlande, Vietnam

Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

TJ Farley

608 Jeffers Circle
Exton, PA 19341
United States

✉ Tfarley@bergtoys.com

☎ +1 484-873-8050

Jordan ArfiJordan Arfi

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jarfi@bergtoys.com

☎ +337 71 95 15 32

Jordan Arfi 

James Byrne

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jbyrne@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71

James Byrne

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

BERG Gokarts

Assortiment de karts à pédales

Chez BERG, nous faisons de beaux karts à pédales très sûrs; nous trouvons important que les enfants puissent jouer dehors en toute sécurité et qu’ils y prennent du plaisir. Nos karts à pédales sont de très bonne qualité; une garantie d'années insouciantes de jeu!


Découvrez tous les karts à pédales

BERG Trampolines

Assortiment de trampolines

BBERG propose des trampolines sûrs et de qualité adaptés à votre entreprise. Nous avons conçu des trampolines sur lesquels les enfants peuvent découvrir leurs talents et sauter en toute sécurité.


Découvrez tous les trampolines