.

¡Póngase en contacto!

¿Quiere conocer sus posibilidades? Póngase en contacto con uno de nuestros directores de ventas. Podemos calcular rápidamente para usted cuál sería su rendimiento previsto.
Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

Jeroen LabeurJeroen Labeur

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jlabeur@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71
☎ +31 (0) 6 57 56 68 66

Jeroen Labeur 

 

Armenia, Azerbaiyán, China, Georgia, Japón, Kazakstán, Kirguistán, Corea, Taiwán, Turquí

 

Guy PonsenGuy Ponsen

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Gponsen@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71
☎ +31 (0) 6 10 11 75 39

Guy Ponsen 

 

Filipinas, India, Indonesia, Malasia, Singapur, Tailandia, Vietnam

Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

Cliff Cagle

608 Jeffers Circle
Exton, PA 19341
United States

✉ ccagle@bergtoys.com

☎ +1 484-873-8050

Jordan ArfiJordan Arfi

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jarfi@bergtoys.com

☎ +337 71 95 15 32

Jordan Arfi 

Peter ShawPeter Shaw

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Pshaw@bergtoys.com

☎ +44 (0) 161 247 8377

Peter Shaw

James Byrne

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jbyrne@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71

James Byrne

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

BERG Gokarts

Surtido de coches de pedales

En BERG producimos coches de pedales atractivos y seguros, y consideramos importante que los niños puedan disfrutar y jugar al aire libre de forma despreocupada. ¡Nuestros coches de pedales son de excelente calidad, para poder disfrutar de ellos durante muchos años!


Mire todos los coches de pedales

BERG Trampolines

Surtido de camas elásticas

BERG ofrece camas elásticas seguras y de alta calidad apropiadas para su empresa. Hemos diseñado camas elásticas en las que los niños pueden descubrir de forma despreocupada sus talentos y saltar de forma segura.


Mire todas las camas elásticas