.

Kontaktieren Sie uns!

Möchten Sie mehr über Ihre Möglichkeiten wissen? Setzen Sie sich dann mit einem unserer Verkaufsmanager in Verbindung; er kann für Sie rasch ermitteln, welche Rendite Sie erwarten können.
Jeroen LabeurJeroen Labeur

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jlabeur@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71
☎ +31 (0) 6 57 56 68 66

Jeroen Labeur 

Armenien, Aserbaidschan, China, Georgien, Japan, Kasachstan, Kirgisien, Korea, Taiwan, Türkei

Guy PonsenGuy Ponsen

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Gponsen@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71
☎ +31 (0) 6 10 11 75 39

Guy Ponsen 

Philippinen, Indien, Indonesien, Malaysia, Singapur, Thailand, Vietnam

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

Peter ShawPeter Shaw

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Pshaw@bergtoys.com

☎ +44 (0) 161 247 8377

Peter Shaw

Jordan ArfiJordan Arfi

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jarfi@bergtoys.com

☎ +337 71 95 15 32

Jordan Arfi 

James Byrne

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Jbyrne@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 71

James Byrne

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

Ron van DijkRon van Dijk

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Rvdijk@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 70 52

Ron van Dijk

Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

Michael HankeMichael Hanke

Stevinlaan 2
6716 WB Ede
Netherlands

✉ Mhanke@bergtoys.com

☎ +31 (0) 318 46 71 84

Michael Hanke

Cliff Cagle

608 Jeffers Circle
Exton, PA 19341
United States

✉ ccagle@bergtoys.com

☎ +1 484-873-8050

BERG Gokarts

Pedal-Gokart-Sortiment

BERG stellt attraktive und sichere Pedal-Gokarts her, und wir halten es für wichtig, dass Kinder unbeschwert Spaß haben und draußen spielen können. Unsere Pedal-Gokarts sind von außerordentlicher Qualität und garantierten jahrelanges Spielvergnügen!


Alle Pedal-Gokarts anschauen

BERG Trampolines

Trampolin-Sortiment

BERG bietet sichere und hochwertige Trampoline für Ihr Unternehmen. Auf den von uns entwickelten Trampolinen können Kinder unbeschwert ihre Talente entdecken und sich auf sichere Weise austoben.


Alle Trampoline anschauen